Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

ГК "Электрокомплектсервис" поздравляет всех с Новым Годом!

 Поделиться
27.12.2016

Изображение

Группа компаний «Электрокомплектсервис» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Мы от чистого сердца желаем Вам всегда быть в хорошем настроении, держаться позитивного настроя, всегда улыбаться, ощущать в душе радость и делиться ею с окружающими!

Пусть в уходящем 2016 году останутся все невзгоды и ненастья, а грядущий 2017 год принесет Вам только хорошие известия, много счастливых моментов, плодотворных идей и исполнение всех желаний!

Искренне надеемся, что в наступающем году Вы достигнете всех поставленных ранее целей, воплотите в жизнь все свои мечты, добьетесь больших успехов на профессиональном поприще, а силы для этого Вам придаст поддержка любимых и близких людей!

Больше отдыхайте, цените свое время и силы, уделяйте время себе и своим родным! Будьте открыты новым впечатлениям, познавайте неизведанное, не бойтесь впускать в свою жизнь новое и интересное! Дышите полной грудью и проживайте сполна каждый новый день в году!

Мы желаем, чтобы Новый год стал для Вас таким же ярким и запоминающимся, как вспышки праздничного фейерверка!

Изображение