Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Электрические конвекторы от TDM ELECTRIC

 Поделиться
11.09.2020
Изображение

ТDM ELECTRIC представляет металлические конвекторы с двумя режимами работы. Ступенчатое переключение мощности позволяет быстро прогреть помещение, а потом переключится на менее интенсивный обгорев. Регулируемый термостат обеспечивает поддержание комфортного температурного режима. Защита от перегрева исключит возникновение пожароопасных ситуаций, а световой индикатор работы позволит быстро определить выключен или выключен обогреватель.

В металлическом корпусе конвекторов, установлен Х-образный алюминиевый нагревательный элемент, который отличается достаточно крупным размером. Благодаря большой площади теплоотдачи он не перегревается и не раскаляется до красна. Это делает его пожаробезопасным, надёжным и увеличивает срок эксплуатации.

Модель ЭК-1000 работает в режиме I с мощностью 500 Вт, в режиме II -1000 Вт, для ЭК-1500 показатели составляют 750/1500 Вт, для ЭК-2000 - 1000/2000 Вт. Устройства можно устанавливать на стене или на полу. При напольном размещении обогреватель легко перемещать с помощью пластиковых колёс.

Приобрести электрические конвекторы от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте.