Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Двойная розетка РШ/евро от EKF

 Поделиться
07.06.2021
Изображение

EKF расширяет ассортимент элекроустановочных изделий для кухонь со встраиваемой техникой. Новая розетка с гнёздами РШ и евро подходит для одновременного питания двух электротехнических устройств. Например, духовки и варочной панели или электропилы. Изделие рассчитано на мощности до 32 и 16 А трёхфазной и однофазной сети с напряжением переменного тока 400 и 230 В.

Прочный пластик, классический белый цвет, возможность открытой и скрытой установки позволят новинке занять своё место в любом кухонном интерьере. Контактная группа из меди отличается высокой электропроводимостью и обеспечивает надёжное электроснабжение, а наличие под винтом гроверной шайбы предотвращает ослабление контактов. Выштампованные входы с двух сторон корпуса позволяют легко подвести кабель с нужной стороны, а прижимная скоба обеспечивает дополнительную надёжную фиксацию проводника внутри.

Приобрести двойную розетку с гнёздами РШ и евро от EKF можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров