Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Cветильники серии НПБ ресничка 100 Вт от TDM ELECTRIC

 Поделиться
08.04.2021
Изображение

TDM ELECTRIC расширяет серию освещения для объектов ЖКХ и производственных помещений светильниками серии НПБ ресничка 100 Вт. Новинки оснащены термостойким уплотнителем, вводным сальником и отличаются степенью IP54. Это позволяет использовать устройства снаружи и внутри помещений с повышенным уровнем влажности и загрязнений. Например, подсобок, кладовых, подвалов, гаражей, чердаков или веранд.

Устройства отличаются корпусом из лёгкого и прочного алюминиевого сплава с защитным покрытием из порошковой краски чёрного и белого цвета. Это обеспечивает изделиям повышенную стойкость к образованию коррозии и агрессивным средам. Матовые рассеиватели изготовлены из термостойкого стекла с устойчивостью к высоким температурам и их резким перепадам.

Керамический патрон E27 совместим с LED-лампами, накаливания и компактными люминесцентными. Керамика имеет хорошие диэлектрические свойства обладает стойкостью к воздействию ультрафиолета, химически агрессивных сред и высоких температур.

Приобрести светильники серии НПБ ресничка 100 Вт от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров