Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Четырёхламповые светильники серии СПО от TDM ELECTRIC

 Поделиться
23.10.2020
Изображение

Светильники серии СПО от TDM ELECTRIC подходят для установки четырёх светодиодных ламп Т8/G13 длиной 60 или 120 см. Новинки служат безопасной, современной альтернативой освещению с люминесцентными лампами. Монтируются на поверхности стен и потолков из материалов с нормальным уровнем воспламенения. Подойдут для организации основного освещения ТЦ, офисов, библиотек, учебных заведений, садиков, залов общепита, производственных цехов, поликлиник и больниц.

Четырёхламповые светильники серии СПО отличаются корпусом из прочной листовой стали с покрытием порошковой краской белого цвета. Последнее придаёт материалу дополнительную антикоррозийную стойкость. Боковые крышки выполнены из полистирола, устойчивого к механическим повреждениям, и надёжно крепятся к корпусу винтами. Экструдированный рассеиватель из поликарбоната мягко и равномерно распределяет свет, предотвращая слепящий эффект. Материал отличается повышенной прочностью к механическим повреждениям, устойчивостью к повышенным температурам и не темнеет под воздействием солнечных лучей.

Важно отметить, что в новинки нельзя ставить люминесцентные лампы, только светодиодные! Последние не содержат в составе ртуть, не требуют специальной утилизации, безопасны для здоровья и окружающей среды, экономично потребляют электроэнергию, мгновенно включаются и бесшумную работают.

Приобрести четырёхламповые светильники серии СПО от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте.