Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Беспроводные дверные звонки от IEK

 Поделиться
20.06.2022

Изображение

IEK представляет новые беспроводные звонки с современным дизайном, высокой степенью IP44 и дальностью действия до 300 метров. Благодаря питанию от батареек устройства легко и быстро монтируются без штробления стен и протяжки проводов. Это будет особенно актуально для помещений, где уже сделана чистовая отделка или нельзя нарушать существующий дизайн.

Широкий модельный ряд включает в себя звонки с количеством мелодий от 36 до 38, а также 5 и 6 уровнями громкости. Корпус из прочного ABS-пластика отличается высокий прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям и сохраняет презентабельный вид на протяжении завяленного срока эксплуатации.

К другим преимуществам новинок относятся:

  • Диапазон рабочих температур от −10 до +55°С;
  • Кнопки с уровнем IP20 и 44 подходят для помещений с разным уровнем влажности;
  • Наличие моделей в чёрном и белом цветах исполнения.

Такие характеристики позволяют монтировать устройства внутри квартир, офисов и загородных домов, а также на территориях складов, логистических комплексов, служебных и подсобных помещений, магазинов и на улице под навесом.

Приобрести беспроводные дверные звонки от IEK можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров