Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

16.09.2016

Проведение электрической проводки - процесс трудоемкий и ответственный. Но монтаж элетропроводки в деревянном доме отличается наибольшей серьезностью, поскольку данный материал наиболее подвержен быстрому воспламенению. Именно поэтому необходимо знать все особенности установки, этапы и способы прокладки линий электроснабжения.

15.09.2016

Сегодня управлять освещением в любом помещении можно не только при помощи стандартных выключателей, выполняющих функцию "ВКЛ/ВЫКЛ", но и благодаря множеству других приборов. Диммеры, пульты управления, сенсорные датчики, системы контроля существующие в изобилии на рынке и доступные любому потребителю, делают нашу жизнь еще комфортней. 

15.09.2016

Импульсные реле - это специальные устройства, переключающие силовые контакты во время их подачи на схему управления кратковременного импульса напряжения. Как и любые другие устройства, все импульсные реле отличаются друг от друга определенными специфическими свойствами и характеристиками. 

15.09.2016

Кабельно-проводниковая продукция делится на множество видов, которые отличаются внешним видом, сферой применения, характеристиками и свойствами. Существует кабель марки АВБбШв, который из множества типов силовых кабелей выделяется своими высокими технологическими качествами и надежностью.

14.09.2016

Самым популярным способом прокладки кабелей и проводов является монтаж в лотках. Такая установка может происходить в любых производственных помещениях и в электроустановках открытого или закрытого типа. Кабельные лотки различаются между собой техническими характеристиками, формой, способом установки. 

14.09.2016

Раньше сращивание проводов в бытовых условиях чаще всего происходило при помощи пайки или скрутки. Такие способы имели много недостатков, поэтому на их смену пришли обжимные соединители и клеммы. Широкой популярностью на сегодняшний день пользуются клеммники Wago, которые отличаются высокими техническими характеристиками и надежностью. 

14.09.2016

Перенос выключателей и розеток - процесс, который рано или поздно происходит в любой квартире. Данная работа отличается повышенной опасностью, поскольку происходит прямая связь с электричеством. Но, несмотря на это, перенести данные электроустановочные изделия сможет любой человек, который предварительно хорошо подготовится и будет соблюдать аккуратность и внимательность. 

14.09.2016

Обмотка соединений проводов изоляционной лентой во время монтажа электропроводки в жилых помещениях давно уже не используется, и даже считается опасной. Технологии не стоят на месте и если говорить о бытовой электропроводке, то тут на помощь электрикам приходят специальные колпачки СИЗ.

14.09.2016

Во время ремонта в старом помещении или при возведении нового здания возникает необходимость в удобном для пользователя размещении всех автоматических выключателей. И не удивительно, ведь крайне важно, чтобы все выключатели и УЗО АВВ были расположены в одном месте, куда можно беспрепятственно добраться во время спонтанного возгорания электрической проводки или экстренного срабатывания автоматов.

13.09.2016

Данный материал - небольшая поясняющая заметка о современной системе "умный дом", в которой описывается процесс ее создания и основные преимущества. В дальнейшем мы предоставим нашим читателям более широкую и глубокую статью по данной теме, в которой будут подробно проанализированы все основные аспекты.