Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Промышленные светильники DRAGON от Arlight

 Поделиться
20.10.2020
Изображение

Arlight представляет промышленные светильники DRAGON для высоких пролётов. Специальное антистатическое покрытие решает проблему оседания пыли на корпусе и позволяет избежать частой чистки устройств. Это особенно актуально для светильников, которые крепятся на высотке от 10 метров. IP 65 защищает изделия от внешнего воздействия пыли и влаги, а система выравнивания давления устраняет проблему образования конденсата внутри.

Серия DRAGON – это 6 моделей для освещения промышленных цехов, логистических и складских комплексов, производственных помещений, подземных паркингов, автомоек и так далее. Изделия отличаются мощностью 80 и 120 Вт, светодиодами SMD2835 с дневным белым цветом свечения 5000 К. Он признан оптимальным для промышленного освещения. Светильники с углом излучения 60 и 90° защищают оптику линзой из прочного поликарбоната, 120° - закаленным оптическим стеклом. Драйвер расположен максимально далеко от светодиодов, что исключает перегрев и продляет срок службы последних.

Светильники обладают встроенной защитой от импульсов высокого напряжения и электромагнитных помех в сети. Создают равномерный свет без пульсаций, мерцания и слепящего эффекта. Бесперебойно работают при температуре от −40 до +50 °C. По индивидуальному заказу можно выполнить устройства с мощностями 170 или 200 Вт и возможностью управления по аналоговому протоколу 0–10 В с регулировкой яркости от 30 до 100%.

Приобрести промышленные светильники DRAGON от Arlight можно на нашем сайте.