Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Преобразователи частоты Altivar 212 Schneider Electric

 Поделиться
20.09.2019
Изображение
Преобразователи частоты Altivar 212 разработаны сотрудниками компании Schneider Electric специально для систем HVAC, поддерживающих в помещениях определенный микроклимат и контролирующих такие параметры как температура, влажность, а также химический состав. Изделия серии, позволяющие управлять трехфазными электрическими двигателями асинхронного типа, полностью отвечают требованиям, предъявляемым к современному оборудованию. Устройства соответствуют нормам UL, CSA, C-Tick и NOM.

Продукты серии успешно эксплуатируются в составе систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также работают совместно с насосным оборудованием. При помощи преобразователей ATV212 удается оптимизировать расходы и добиться экономии электроэнергии до 70%. Устройства улучшают производительность систем жизнеобеспечения зданий, а также отвечают за качественное управление и надежную защиту. Продукты Altivar 212 оснащены аварийно-предупредительной сигнализацией, своевременно информирующей о недопустимых параметрах работы.

Изделия линейки легко встраиваются в Building Management Systems от Schneider Electric – систему, управляющую «умным зданием». Продукты поддерживают протоколы Modbus, METASYS N2, APOGEE FLN P1, а также BACnet. Благодаря специальной технологии антигармоник преобразователи частоты Altivar 212 обеспечивают низкий коэффициент нелинейных искажений, не превышающий 30%.

Приобрести преобразователи частоты Altivar 212 Schneider Electric можно на нашем сайте.



Другие продукты серии Altivar 212 представлены в каталоге

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Schneider Electric.
Весь ассортимент производителя Schneider Electric доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».