Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Новогодняя иллюминация от ЭРА

 Поделиться
24.11.2020
Изображение

ЭРА расширяет ассортимент новогодней иллюминации и представляет плоские навесные LED-фигуры, многоцветную гирлянду-дождик и «мишура». Новинки подойдут для создания праздничной атмосферы внутри жилых и офисных помещений, декорирования ёлок, окон, искусственных каминов, перилл и других предметов интерьера. Изделия оснащены качественными светодиодами с ярким равномерным свечением, долгим сроком службы, которые не тускнеют со временем и экономично потребляют электроэнергию.

Плоские односторонние и двусторонние фигуры отличаются лёгким весом. Могут подвешиваться на нить, леску, дождик или крепиться к поверхностям на двусторонний скотч. Они красиво смотрятся отдельно и в составе композиций. Двусторонние модели станут прекрасным решением для иллюминации окон, так как разноцветное изображение, нанесенное с двух, видно и внутри снаружи помещений.

Разноцветная гирлянда-дождик состоит из 10 нитей с длиной по 2 метра каждая. Оснащена 200 микросветодиодами и способна создавать 8 вариантов праздничного освещения. Все нити соединены в одной точке, что позволяет удобно разместить подсветку на верхушке ёлки и красиво распределить нити по сторонам дерева сверху вниз. Тонкие полупрозрачные провода-нити практически незаметные в пушистой хвое и создают акцент на свечении огоньков.

Гирлянда «мишура» представлена в цветном, холодном белом и тёплом белом исполнении. 200 светодиодов расположенных на кончиках тонких проводов создают объёмную и «пушистую» подсветку. Первая лампочка, расположенная в 1,5 метрах от вилки, 8 режимов работы, длина 3,9 метров позволят создать праздничную атмосферу в любом помещении. На выбор представлены тёплый свет на чёрном проводе, разноцветный на нейтральном светлом, холодный на чёрном и белом кабеле.

Приобрести новогоднюю иллюминацию от ЭРА можно у нас на сайте.