Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

ИБП Keor SPX Legrand доступны для заказа

 Поделиться
14.02.2019
Изображение
Сообщаем о доступности для заказа ИБП Keor SPX торговой марки Legrand. Серия включает однофазные модели, обладающие номинальной мощностью до 2000 ВА. Устройства помогают обеспечить корректную работу компьютеров, аудиоустройств, видеооборудования и другой техники.

Плавкие предохранители и автоматические выключатели предохраняют изделия от негативного воздействия КЗ и перегрузок. Кроме того, у источников бесперебойного питания предусмотрена защита от разряда и перегрева. Для удобного контроля текущего режима работы приборы снабжены светодиодными индикаторами. В случае длительного отсутствия электропитания от сети, изделия отключаются. После восстановления электроснабжения ИБП включаются автоматически.

В рамках серии поставляются модели с мультистандартными розетками и разъемами IEC C13. В зависимости от исполнения, изделия имеют от 2 до 6 гнезд для подключения устройств. Приборы линейно-интерактивного типа рассчитаны на входное напряжение 230 вольт при частоте 50 – 60 герц. Продукты Keor SPX эксплуатируются при температуре от 0 до +40 градусов Цельсия.

ИБП Keor SPX Legrand представлены на нашем сайте.

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Legrand.

Весь ассортимент производителя Legrand доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».