Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Atlas Design – новая серия электроустановочных изделий от Schneider Electric

 Поделиться
30.07.2018
Изображение
Компания Schneider Electric сообщает о запуске новой серии электроустановочных изделий Atlas Design в немецком стиле, отличающейся лаконичным исполнением и четкой геометрией. В линейке представлены механизмы и рамки десяти цветов.

Atlas Design - это широкий спектр ЭУИ, включающий:

  • выключатели и розетки;
                                                           
  • диммеры, термостаты и датчики;

  • аксессуары для электроустановочных устройств.
 
Корпуса механизмов и рамки произведены из белого, бежевого и окрашенного пластика. Линейка из десяти цветов позволяет подобрать свой вариант для каждого интерьера. Палитра Atlas Design включает оттенки от нейтрального белого до глубокого изумрудного. Кроме того, в серии присутствуют изделия цвета «алюминий», «карбон», «сталь», «жемчуг», «грифель», «шампань» и «мокко».   

Прозрачные модели Atlas Art придадут индивидуальность помещению. Изделия позволяют создать собственный дизайн. В линейке доступны одно- и двухпостовые рамки, переключатели и розетки.
                 
Продукты Atlas Aqua созданы специально для влажных помещений. Среди пылевлагозащищенных моделей – переключатели, розетки и специальные рамки.
                     
ЭУИ Atlas отвечают требованиям ГОСТ и EAC. Качественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают безопасный и быстрый монтаж.

Создатели серии уделили внимание не только электротехнической безопасности продуктов. Так, белый пластик, использующийся при производстве, обладает антибактериальной защитой. Производитель включил в состав материала ионы серебра, уничтожающие микробов. По данным проведенных исследований, уже через два часа взаимодействия с поверхностью ЭУИ погибает 99,9% болезнетворных микроорганизмов. Эффективность сохраняется даже через пятнадцать лет. Устройства Atlas Design с содержанием серебра идеально подходят для установки в медицинских учреждениях.

Товары Atlas Design могут использоваться на жилых и коммерческих объектах, включая отели до четырех звезд, благодаря привлекательному внешнему виду, разнообразию моделей и надежности.

  Ознакомиться со всеми позициями серии Atlas Design можно в нашем каталоге.

  Заказать изделия серии Atlas Design можно на нашем сайте.

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Schneider Electric.
Весь ассортимент производителя Schneider Electric доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».