Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

В наличии ночники в розетку

 Поделиться
23.06.2022

Изображение

Ночник в розетку – маленький и очень нужный осветительный прибор, который создаёт мягкий, приглушённый свет ближе к уровню пола. Он позволит безопасно совершать «ночные путешествия» по квартире взрослым, спокойно засыпать малышам, боящимся темноты, и при этом не потревожит сон. В нашем ассортименте ест универсальные приборы и модели для детских, о которых расскажем подробнее.

Универсальные модели подойдут для установки в спальню, зал, коридор или в комнату к подростку. Некоторые из них имеют дополнительные преимущества в виде портов для зарядки гаджетов, регулировки яркости или RGB смены цвета.

Детские ночники в розетку отличаются плафонами в виде милых зверушек или популярных у подрастающего поколения мультяшных героев. Они не только подсвечивают пространство, но и сдают соответствующую атмосферу, гармонируя с интерьером детской комнаты.

Ещё одним важным преимуществом ночников является датчик освещённости, который самостоятельно включает освещение при наступлении темноты и отключает утром. Также изредка можно встретить модели с кнопкой включения и датчиком движения.

Перейти в каталог товаров