Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

В наличии на складе пневматический очиститель DUST OFF от REXANT

 Поделиться
15.04.2021
Изображение

Сообщаем о поступлении на склад аэрозольного очистителя DUST OFF от REXANT. Баллон со струёй сжатого газа легко очищает от пыли, крошек и других загрязнений чувствительную к прикосновениям электронику. Специальная трубка позволяет «выдувать» ненужные частицы даже из самых труднодоступных мест, исключая риск испортить покрытие или оставить следы.

Аэрозоль справится не только с клавиатурой или ПК. Бесконтактный DUST OFF станет хорошей альтернативой средствам очистки на основе химических растворителей и подойдёт для фотоматериалов, оборудования лабораторий и радиомастерских, микроскопов и других оптических приборов.

При работе со сжатым газом необходимо соблюдать меры предосторожности: баллон следует держать вертикально, не трясти и не направлять струю в глаза и на кожу. После многоразового или длительного использования нужно дать аэрозолю непродолжительное время на восстановление внутреннего давления.

Приобрести очищающий аэрозоль DUST OFF от REXANT из складского наличия уже можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров