Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Товары недели "Планета Электрика" 13.03-26.03

 Поделиться
13.03.2017
ИзображениеИзображениеИзображение


В специальное предложение «Товары недели», действующее в период с 13.03 по 19.03, вошли товары таких известных брендов, как JAZZWAY, Legrand и Энергомера.

  • светодиодная лампа серии ЭКО  от JAZZWAY (220В, Е27, 11W, 740/4000К, 880Лм) – 89 рублей.

Компания JAZZWAY – известный бренд надежной светодиодной продукции. Товары данного бренда производятся в большом количестве различных серий, которые предназначены для определенной цели. Серия ECO включает в себя изделия для растений. Их технические характеристики полностью соответствуют всем нормам и требованиям, что говорит о безопасности использования устройств. Степень защиты данной светодиодной лампы довольно высокая – IP20, колба стеклянная матовая, класс энергоэффективности А.

  • выключатель Quteo белого цвета на 10Аот Legrand – 102 рубля.

Электроустановочные изделия от компании Legrand – это высокое качество, надежность, долгий срок службы и бесперебойная работа. Изготавливается продукция только из высококачественных материалов, которые имеют сертификаты качества. Данная модель выключателя имеет одну кнопку, крепится при помощи винтов, а подключается к сети винтовыми зажимами. Материал изготовления – прочный термопласт.

  • счетчик электроэнергии однофазный от ЭНЕРГОМЕРА (СЕ 101 R5.1 145 M6 кл.1 5-60А) – 620 рублей.

ЭНЕРГОМЕРА – это крупнейшее российское предприятие по производству электротехнического оборудования, а также низковольтного, телекоммуникационного и щитового. Компания более 20 лет существует на российском рынке электротехнических товаров. За столь длительный промежуток времени продукция данного бренда завоевала доверие не только отечественных потребителей, но и стало популярным в странах ближнего зарубежья.

ЭНЕРГОМЕРА производит высококачественное оборудование, которое отличается долгим сроком службы и соответствует всем требованиям потребителя. Представленный в подборке счетчик электроэнергии отличается монтажом на DIN-рейку, является однотарифным. 

Изображение