Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

ТОП-10 продаж среди пластиковых корпусов

 Поделиться
26.01.2023
Изображение

При грамотной установке, монтажный электрощит вещь неприметная, но очень-очень важная. Это целый центр управления проводкой в вашем доме или квартире, а в случае аварии – защитник всех приборов.

Изображение

Для квартир и загородных домов подходят корпуса из пластика. ВАЖНО! К таким устройствам необходимо провести заземление.

Размеры электрощита определяются количеством модульных устройств, которые необходимо разместить. Популярные модели в сети Планета Электрика имеют 8, 12, 18 и 36 модулей, а также 1, 2 или 3 ряда.

По способу монтажа корпуса разделяют на встраиваемые и накладные. Пластиковые корпуса эстетично выглядят в любом исполнении, но встраиваемую модель можно сделать практически незаметной в интерьере. Топ-10 самых продаваемых пластиковых корпусов включают оба варианта.

Прозрачная или глухая дверца? Домашний электрощит может быть любым – норм никаких не предусмотрено. Корпус с прозрачной дверцей удобен в том случае, если будут установлены приборы с индикацией. Глухая дверца же позволит полностью скрыть приборы от посторонних глаз.

Полный ассортимент пластиковых корпусов представлен В КАТАЛОГЕ