Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светодиодные ленты 12 В серии STANDARD от IEK с цветовой температурой 4000 К

 Поделиться
14.04.2021

Изображение

IEK представляет светодиодные ленты 12 В серии STANDARD с температурой свечения 4000 К. В линейки представлены модели с уровнем IP20 для организации освещения внутри помещений и с IP65 для уличной подсветки. Устройства легко монтируются на скотч 3М и позволяют создавать как общее, так и декоративное освещение.

Нейтральный белый свет 4000 К максимально приближен к естественному дневному, приятен для глаз и не искажает цвета интерьера. Современные SMD 2835 обеспечивают равномерное, качественное освещение без пульсаций и служат не менее 30 000 часов.

Шаг резки в зависимости от модели 50 или 25 мм позволяют подсветить объекты даже со сложной геометрией. Например, полки шкафов, спинки или снования основания кроватей, ниши стен, барные стойки, рекламные конструкций, салон автомобиля, окна и стеклянные витрины, многоуровневые потолки, карнизы, плинтуса, лестницы и так далее.

Приобрести светодиодные ленты 12 В серии STANDARD от IEK с температурой свечения 4000 К можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров