Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светодиодные лампы Т8 серии NTB от ЭРА

 Поделиться
28.09.2022

Изображение

ЭРА представляет светодиодные лампы Т8 серии NTB с рассеивателем из матового стекла, создающим яркое равномерное освещение без слепящего эффекта и бликов. Корпус с увеличенной до 1500мм длиной является отличным решением для помещений с большой площадью или вытянутой геометрией. Например, классы и учебные аудитории, поликлиники и лаборатории, спортзалы, торговые и логистические объекты, коридоры, МФЦ, муниципальные здания и так далее.

Все новинки оснащены цоколем G13, выполненном из прочного, термостойкого, негорючего пластиката, что обеспечивает длительный срок службы и безопасность эксплуатации. Мощность 24Вт и световой поток 2400Лм гарантируют качественное освещение больших площадей. Встроенный драйвер для защиты от импульсных помех и широкий диапазон напряжений от 170 до 265В позволяет сохранить равномерный световой поток даже при перепадах напряжения в сети.

Благодаря использованию светодиодов нового поколения удалось достичь длительного срока службы 35000 часов, минимального потребления энергии и экологичности. Так как устройства не содержат паров ртути и других веществ – они полностью безопасны, не токсичны и не требуют специальной утилизации. Кроме того, все новинки мгновенно зажигаются и сразу начинают работать на максимуме световых возможностей.

Приобрести LED-лампы Т8 серии NTB от ЭРА можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров