Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светодиодные лампы GX70 от IEK

 Поделиться
18.06.2021
Изображение

IEK представляет светодиодные лампы GX70, которые принято считать "старшим братом цоколя GX53", но с гораздо более высокой мощностью и расстоянием между штырьками 70 мм. Новинки отличаются длительным сроком службы 30 000 часов и подходят для организации общего и акцентного освещения жилых, коммерческих и общественных помещений.

Лампы отличаются светоотдачей >95 лм/Вт, отсутствием световых пульсаций, высоким индексом цветопередачи Ra >80 и широким диапазоном входных напряжений от 170 до 264 В. Нейтральный белый свет 4000 К наиболее комфортно воспринимается человеческим глазом и не искажает цвета интерьера. Что позволяет устанавливать новинки в подвесные потолки квартир и домов, использовать для подсветки полок, ниш в стенах и мебели, создавать акцентное освещение в торговых залах, галереях и так далее.

Приобрести светодиодные лампы GX70 от IEK можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров