Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светодиодные гирлянды серии NGF от Navigator

 Поделиться
27.09.2022

Изображение

Пришло время зажигать! Огромный ассортимент новогодних гирлянд от Navigator уже готов засиять, наполняя всё вокруг переливчатыми огоньками и настроением праздника. В число новинок вошли «умные нити» с Wi-Fi управлением через интуитивно понятное приложение Navigator SmartHome, модели с микросветодиодами «паутинка», которые подойдут для создания светящихся праздничных сувениров или украшения костюмов, а также многие другие.

Подробнее о новинках:

  • «Занавес Водопад» для улицы отличается высоким уровнем IP44, морозостойким проводом и диапазоном рабочих температур от –40 до +40°С. Оснащение светодиодами тёплого, холодного и RGBY-свечения, а также габариты 2,1х1,4 м на 400 LED и 1,3х1,4 м, с 260 LED позволят выбрать оптимальный вариант для праздничного украшения стен, окон или фасадов здания.
  • Умная «нить» с IP20 отличается возможностью дистанционного управления через интернет с помощью интуитивно понятного приложения Navigator SmartHome и работой с голосовыми помощниками Google Home и Яндекс Алиса. Ещё никогда не было так легко менять статическое свечение на интенсивную динамику, регулировать яркость, задавать автоматическое включение и отключение, создавать синхронизацию с музыкой, когда интенсивность свечения меняется в такт звукам.
  • «Занавес» и «Нити» с IP20 и 8 режимами работы представлены в широком ассортименте типоразмеров, что позволяет найти идеальное решение, как для маленьких уютных комнат, так и для больших помещений. Комбинированное, волнообразное, последовательное, перетекающее, затухающее, мерцающее, постоянное свечение и бегущая вспышка – позволят выбрать подсветку, прекрасно соответствующую случаю, и наполнить пространство магической атмосферой праздника. А для ценителей максимального комфорта в управлении освещением в ассортименте предложена модель с пультом ДУ.
  • Гирлянда «звёздная бахрома» подойдёт для оформления окон, витрин и стен внутри жилых и коммерческих помещений. Великолепные звёзды с цветным и монохромным свечением отличаются 8 режимами работы, что делает их актуальными не только для новогодних праздников. Также они пользуются популярность он пользуются при оформлении баров, ресторанов, фотостудий и арт-пространств в стиле лофт.
  • «Еловые ветки» и фигурки на батарейках виде лампочек или шишек с ягодками будут великолепно смотреться в качестве украшения камина, перилл, предметов мебели и других элементов интерьера. Также из них можно делать новогодние инсталляции в виде силуэтных ёлок и других фигур. Украшения с питанием от 2хАА удобно перемещать по комнате или использовать даже там, где нет стационарных розеток поблизости.
  • Микросветодиодные модели «Фейерверк» с 8 режимами работы в цветном и тёплом свете, а также «Паутинка» с тёплым белым оттенком, наполнят любое помещение атмосферой праздника. Они отличаются гибким основанием, которое при этом держит форму, что идеально для декора ёлочных веток, небольших предметов интерьера, создания светящихся сосудов, фигурок и всего, что придёт Вам на ум.

Приобрести светодиодные гирлянды серии NGF от Navigator можно у нас на сайте в ближайшее время.

Перейти в каталог товаров