Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светильники Diora R-tail для торгового освещения

 Поделиться
07.04.2021

Изображение

Diora представляет светильники R-tail со светодиодами Samsung с индексом цветопередачи Ra >80 для освещения торговых, складских и производственных помещений. Новинки оснащены специальными платами с двумя линейками светодиодов, которые могут включаться как вместе для освещения со 100 % мощности, так и по отдельности для работы на 50 % от заявленной мощности.

R-tail отличаются высокой светоотдачей до 160 лм/Вт, мощностью от 21 до 63 Вт и длинами корпуса 750, 1200 и 1500 мм. Работа светодиодов независимо друг от друга достигается при помощи двух выключателей, реле или датчиков. Также светильники могут соединяться в линию. Экономия 50 % электроэнергии достигается за счёт включения половинной мощности светильника без изменения КСС.

Светильники выполнены в лёгком и прочном металлическом корпусе и могут крепиться накладным способом, на тросовый подвес, на горизонтальный трос напрямую или с помощью витого крюка. В зависимости от потребностей пользователя устройство комплектуется призматическим или опаловым рассеивателем. Последний в комплект поставки не входит.

Приобрести светильники Diora R-tail для торгового освещения можно у нас на сайте.