Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Солнечные инверторы EOS от ДКС

 Поделиться
18.06.2021
Изображение

Компактные солнечные инверторы EOS от ДКС предназначены для преобразования и накопления солнечной энергии, что в последующем обеспечивает электроснабжение потребителя в нужное время. Совместимость с сертифицированными розетками wallbox позволяет использовать новинки даже для подзарядки электромобилей. В ассортименте представлены одно- и трёхфазные модели с мощностью от 3 до 18 кВт и набором литиевых батарей от 4,8 до 24 кВтч.

Уникальная система управления инверторов самостоятельно выявляет излишки энергии и аккумулирует их. Что позволяет снизить уровень электропотребления от сети или генератора как в дневное, так и в ночное время суток.

Утро – время высокого потребления электроэнергии при малом производстве. С восходом солнца солнечные панели начинают вырабатывать электроэнергию, однако ее количество может быть недостаточным для удовлетворения необходимых потребностей. В этом случае на помощь приходят встроенные аккумуляторы, которые позволят использовать накопленную ранее энергию для обеспечения электроснабжения нагрузок.

День отличается наибольшим производством электроэнергии при малом потреблении. В это время выработка электричества достигает пика, а его потребление снижается. Это позволяет накапливать часть генерируемой энергии в батареях.

Вечером снова наблюдается высокое потребление электроэнергии при малом производстве. Здесь EOS использует утренний сценарий работы – накопленную ранее энергию для электроснабжения нагрузок.

Современная охлаждающая система позволяет устанавливать устройства вплотную к стене, что существенно экономит место. Приложение "DKC Storage" обеспечивает дистанционный контроль производства и потребления энергии через смартфон или планшет, где бы Вы не находились.

Приобрести солнечные инверторы EOS от ДКС можно у нас на сайте.