Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Силовые выключатели AV POWER с повышенной ПКС от EKF

 Поделиться
15.04.2021
Изображение

EKF представляет силовые выключатели AV POWER с повышенной ПКС на токи до 1600 A и номинальное напряжение от 400 до 690 В. Новинки предназначены для дистанционной коммутации электрооборудования и защиты оборудования от высоких токов короткого замыкания. Предельная коммутационная способность устройств с термомагнитным расцепителем до 80 кА, в электронным до 100 кА.

Выключатели отличаются конструктивными особенностями, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации. Например, изменение направления движения газов в дугогасительной камере. Выполнение контактных площадок с добавлением серебра, что снижает переходное контактное сопротивление. Сохранение постоянной величины давления на сомкнутых контактах даже при износе контакта.

AV POWER получили увеличенное на 5-10% быстродействие, что особенно актуально для защиты стратегического оборудования на производственных, коммерческих и строительных объектах. Устройства также могут применяться в схемах автоматического включения резервного питания, диспетчеризации, энергосбережения и автоматизированных систем коммерческого учёта энергии. Изделия могут использоваться как с секционированием – на трёх выключателях, так и без него.

Приобрести силовые выключатели AV POWER с повышенной ПКС от EKF можно на нашем сайте.

Перейти в каталог товаров