Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Серия настенных светильников Lank от EUROSVET

 Поделиться
20.09.2022
Изображение

EUROSVET представляет серию настенных светильников Lank. Новинки отличаются уникальной конструкцией, позволяющей управлять направлением и высотой светового потока. Лаконичный, сдержанный дизайн спотов идеально впишется в любой интерьер, не перетягивая внимание на себя, чтобы Вы могли создать приятную, расслабляющую атмосферу и наслаждаться мягким, рассеянным светом.

Подробнее о новинках:

  • Изготовление основания, крепления и плафона из металла обеспечивает длительный срок службы и презентабельный внешний вид;
  • Белый и чёрный цвета исполнения гармонируют с большей частью интерьеров;
  • Сменная с цоколем GU10 легко и надёжно фиксируется в светильнике за счёт утолщения на концах каждого контакта и не сможет самопроизвольно выпасть из патрона в процессе эксплуатации;
  • Совместимость с умной розеткой и реле позволяет дистанционно управлять освещением из любой точки мира и делиться этой возможностью со своими домочадцами.

Настенные светильники Lank от EUROSVET появятся в ассортименте нашего сайта в ближайшее время.