Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Реле RL-SA-2 от EKF для контроля уровня жидкости сразу в двух ёмкостях

 Поделиться
14.04.2021
Изображение

EKF представляет реле RL-SA-2 для одновременного контроля уровня жидкости в двух ёмкостях с возможностью работы как по двум, так и по трём датчикам. Устройство на базе микроконтроллера способно одновременно регулировать количество жидкости в наполняемом и опустошаемом баках. Что позволит избежать переливания или полного опустошения ёмкостей.

Для более точного контроля в RL-SA-2 предусмотрена возможность настройки чувствительности и задержки срабатывания. Изделие рассчитано на ток 16 А и может использоваться в составе систем автоматизации, управления и сигнализации. Например, управлять электрическими двигателями насосов, отвечающих за наполнение и слив жидкости.

Передняя панель оснащена кнопкой ручного отключения, индикатором питания и включения нагрузки, поворотным регулятором чувствительности и задержки времени срабатывании. Что облегчает контроль за состоянием работы и управление устройством.

Приобрести реле RL-SA-2 от EKF для одновременного контроля уровня жидкости в двух ёмкостях можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров