Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Расширение серии гибкого неона MOONLIGHT от Arlight

 Поделиться
02.06.2023
Изображение

Расширение серии гибкого неона MOONLIGHT от Arlight предлагает широкие возможности для создания элегантной неоновой подсветки. 

В серии выделяется миниатюрная и герметичная лента MOONLIGHT SIDE M196 с боковым свечением. Несмотря на свои компактные размеры, эта модель неона легко устанавливается даже в самые труднодоступные места и становится отличным решением для создания мебельной, рекламной и декоративной подсветки. Боковой вывод кабеля с двух сторон обеспечивает удобство монтажа и надежное питание.

Неоновая лента может иметь как стандартное сечение, так и Т-образное с фланцем. Последние могут быть установлены без использования профиля, что упрощает процесс монтажа.

Серия гибкого неона MOONLIGHT 360° пополнилась новыми моделями с диаметром сечения 25 мм. Новинки обладают высоким показателем светового потока. Это позволяет использовать их не только для создания декоративных световых инсталляций, но и для основного освещения.

Фиксация изгиба ленты и широкий выбор дополнительных аксессуаров позволяют создавать оригинальные световые композиции в самых разных формах. Вы сможете воплотить свои творческие идеи и достичь впечатляющих эффектов с помощью гибкого неона MOONLIGHT.

Перейти в каталог товаров