Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Распаячные коробки серии NSS-DB/IB от Navigator

 Поделиться
29.09.2022
Изображение

Navigator расширяет ассортимент распаячных и установочных коробок моделями линейки NSS-DB и NSS-IB. Новинки предназначены для разветвления электрических и слаботочных проводников, а также для защиты мест соединения от негативного влияние внешних факторов. Изделия с уровнем от IP20 до IP55 подойдут для использования в жилых, коммерческих и производственных помещениях.

Для открытой установки предложены модели NSS-DB-GR из ударостойкого полипропилена и NSS-DB-WH из полистирола. Первые подходят для присоединения гофры, гладких и армированных труб. Мембраны в местах кабельного ввода обеспечивают защиту соединений с высоким уровнем IP54 и 55. Вторые рассчитаны на напряжение 400 В. Корпус со специальными насечками для выреза под кабельный канал и крышка, которая легко и надёжно крепится на саморез, обеспечивают степень IP42.

Для скрытого способа установки подойдут модели из высокопрочного полипропилена: NSS-DB-SW/HW и NSS-IB-SW/HW. Первые имеют IP20 или 42 и подходят для установки в твёрдые и полые стены. Они выдерживают напряжение до 400 В и обеспечивают быстрый доступ к местам соединений проводников. Вторые подойдут для установки под штукатурку. Конструкция со специальными заглушками позволяет легко организовать присоединение гофрированных, гладких и армированных труб. Кроме того, они могут соединяться в блок с помощью соединителя.

Приобрести новые распаячные коробки серии NSS-DB и NSS-IB от Navigator можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров