Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Российской ассоциации электротехнических компаний – 5 лет!

 Поделиться
08.02.2017

Изображение

Празднование первого юбилея РАЭК состоялось 2 февраля 2017 в дворцовом комплексе «Турандот»

Изображение

Праздничный вечер собрал руководителей двенадцати компаний-участниц РАЭК, топ-менеджеров ассоциации, собственников и топ-менеджеров более сорока компаний-поставщиков электротехники и представителей международного союза IMELCO. 

Вечер открыли члены управляющего комитета РАЭК: председатель РАЭК, председатель Совета директоров группы компаний «АВС-электро» Андрей Суховерхов, генеральный директор компании "Элевел" Антон Борк, генеральный директор ЭК "Эко-Свет" Александр Шейко и председатель Совета директоров компании "ЭКС" Владимир Глазунов.  В своих приветственных словах они выразили признательность собравшимся за сотрудничество и подчеркнули, что этот вечер, как и вся деятельность ассоциации, направлены на объединение усилий лучших поставщиков и дистрибуторов российского рынка: «Вместе мы можем сделать бОльшее. Открытые доверительные отношения, совместная постановка и решение задач усиливают бизнес каждого». Вечер продолжил исполнительный директор немецкой электротехнической ассоциации Mitegro г-н Конрад Рамхорст, который от лица международного союза IMELCO поздравил РАЭК и поделился опытом международной кооперации.

Деловая часть программы была посвящена теме будущего как на глобальном рынке, так и на рынке электротехники России. Первым в яркой, убедительной манере раскрыл тему специальный гость вечера - немецкий футуролог Свен Габор Янсзки. Далее обсуждение продолжилось в форме панельной дискуссии «Рынок электротехники России – что дальше?». Своими мыслями поделились Алексин Конан (генеральный директор в России и СНГ, Legrand Group), Дмитрий Курпеков (вице-президент дивизиона Retail, Schneider Electric), Дмитрий Налогин (президент, «Световые технологии»), Богумил Стефан (генеральный директор в России, СНГ и Польше, Ledvance), Алексей Степашин (председатель Совета директоров, IEK), Дмитрий Колпашников (генеральный директор, DKC). Спикеры поддержали идеи г-на Янсзки о пронизывающем влиянии диджитал технологий на потребителей, рынок, бизнес и необходимости дистрибуторов взять на себя лидирующую роль в развитии электронной коммерции, управлении большими данными, исследовании рынка. Поблагодарив спикеров за активный и открытый диалог, хозяева вечера перешли к самой важной его части – награждению лучших поставщиков РАЭК.  

Под бурные аплодисменты свои заслуженные и исключительные награды получили:

В номинации «Крестный отец РАЭК» - Дмитрий Налогин, компания «Световые технологии», ведь именно он несколько лет назад подал идею создания ассоциации.
Изображение

В номинации «Лидер оборота РАЭК» - Алексей Степашин, компания IEK, за самый стремительный рост оборота среди всех поставщиков РАЭК.
Изображение

В номинации «Олимпийский резерв РАЭК» - Илья Сивцев, компания Varton, как самый молодой и перспективный поставщик РАЭК.
Изображение

И наконец, наступил долгожданный момент объявления «Лучшего поставщика РАЭК». Председатель РАЭК Андрей Суховерхов обратился к собравшимся: 

«Качества, которыми, на мой взгляд, обладает эта компания: лояльность, готовность идти на встречу, грамотная коммерческая политика и эффективный продукт. И я горжусь, что каждый из наших поставщиков обладает этими достоинствами. Однако, всегда есть тот, кто немного впереди.» 

Звание «Лучшего поставщика РАЭК» - своего рода гран при, получила компания Legrand и Алексис Конан.

Изображение

Вечер продолжился праздничным фуршетом и дружеским общением в неповторимой атмосфере Серебряного зала. Наверное, впервые старинные стены дворцового комплекса «Турандот» увидели одновременно такое количество успешных людей, объединенных общим делом и искренне разделяющих успех друг друга.

Изображение