Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Подсветка для зеркал и картин в наличии

 Поделиться
24.06.2022

Изображение

Интерьерная подсветка картин из зеркал становится всё более популярной. Небольшой светильник позволяет создать акцент на нужных деталях интерьера, подчёркивая вкус владельца и наполняя пространство нужной атмосферой. Также подсветка пригодится при нанесении макияж или выборе правильного сочетание оттенков в одежде.

Изображение

В нашем ассортименте представлены модели для стационарной установки на стену, которые отлично дополнят интерьеры в современном стиле и модерн. Нейтральная цветовая температура 4200 К не искажает оттенки и передаёт цвета такими, какие они есть на самом деле. Совместимость с умным реле позволяет управлять подсветкой и задавать сценарии освещения, где бы Вы не находились.

Изображение
Накладная гримёрная подсветка – ещё одна интересная модель нашего ассортимента. Устройства предназначены для организации дополнительно освещения макияжной зоны и гардеробных, создания декорации зеркал в фотостудиях. Сенсорное управление некоторых моделей позволяет плавно менять яркость и температуру свечения, позволяя красиво дополнять любой интерьер. Специальные стикеры на клейкой основе обеспечивают лёгкую установку на любую гладкую ровную поверхность.