Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Площадки под монтажный пистолет усиленные ПМОп Fortisflex

 Поделиться
01.06.2023
Изображение

Fortisflex представляет новые усиленные площадки под монтажный пистолет ПМОп. Эти площадки специально разработаны для прямого монтажа электрической проводки с использованием нейлоновых стяжек к различным поверхностям.

Изготовленные из прочного ABS-пластика, площадки ПМОп от Fortisflex обеспечивают надежное крепление и долговечность. Предлагаемые в сером и черном цветах, они гармонично впишутся в любой интерьер.

Температурный диапазон монтажа составляет от 0°С до 60°С, а эксплуатационный – от -40°С до 90°С, что позволяет использовать их в различных условиях.
Специальное монтажное отверстие рассчитано на стяжки шириной до 10 мм, что обеспечивает идеальную посадку. Эти площадки подходят как для прямого монтажа при помощи монтажного пистолета, так и для классического - с применением дюбелей и саморезов.

Одним из главных преимуществ новых площадок является их возможность существенно сократить время монтажа за счет отказа от сверления стен.


Перейти в каталог товаров