Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Пакет решений для комплексной автоматизации инженерных систем SmartPLUS от Schneider Electric

 Поделиться
30.04.2021
Изображение

Schneider Electric представляет комплексные решения SmartPLUS для основных систем управления, поддерживающих жизнеобеспечение зданий и промышленных объектов. Пакет включает в себя оборудование и ПО для систем вентиляции, отопления, охлаждения и насосного оборудования. В ассортименте представлены конфигурации Minimum, Medium и Optimum, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного объекта.

SmartPLUS будет незаменим на объектах, где критически важным является соблюдение установленных показателей температуры, влажности воздуха и так далее. Например, ЦОДы и серверные, крупные логистические комплексы, бойлерные, цеха по упаковке замороженных и охлаждённых продуктов, фармацевтические производства или больницы.

Пакет решений удобен в использовании, так как не требует специальной разработки и самостоятельной отладки ПО. Программные алгоритмы для комплексной диагностики состояния устройств уже загружены в контроллеры и позволяют в режиме теста проверить правильность подключения и работоспособность. Наличие наиболее распространенных протоколов управления в базовом исполнении обеспечивает возможность подключения пакета к системе управления верхнего уровня SCADA.

Приобрести комплексные пакетные решения для автоматизации инженерных систем SmartPLUS от Schneider Electric можно у нас на сайте в ближайшее время.

Перейти в каталог товаров