Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Оптоголовка C930-OPI с USB от EKF

 Поделиться
14.04.2021
Изображение

EKF расширяет ассортимент серии «PROxima» приборами для упрощённого подключения и считывания архивных данных с электросчётчиков. Оптоголовка C930-OPI совместима с любыми измерительными приборами с оптическим поротом. Один конец крепится к счётчику с помощью специального магнита, другой подключается к ПК или ноутбуку через USB-порт. Встроенный магнит обеспечивает правильное положение головки во время считывания, исключая её смещение.

C930-OPI передаёт данные о потреблении электричества с измерительного прибора с помощью ИК-луча на ПК или ноутбук. Также устройство позволяет программировать счётчик. Головка, как и электросчётчик, оснащена передатчиком и приемником для серийной двусторонней связи. Изделие будет полезно в работе инженерам, монтажникам и специалистам электросетевых, энергосбытовых компаний.

Приобрести оптосчитывающую головку C930-OPI с USB от EKF можно у нас на сайте.
Перейти в каталог товаров