Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Оборудования и аксессуары для пайки от ЭРА

 Поделиться
13.04.2021
Изображение

ЭРА представляет оборудование и аксессуары для пайки проводов, электронных микросхем, металлических элементов и выжигания по дереву. В ассортименте присутствуют модели серии «Лидер» с двухкомпонентной рукояткой, более бюджетные устройства с деревянной рукояткой и набор с 6 насадками для выжигания. Также имеется подставка для паяльника и шприц для удаления припоя.

Все модели оснащены качественными нагревательными элементами, что обеспечивает долгий срок службы и быстрый нагрев жала до рабочей температуры. Двухкомпонентная эргономичная рукоятка определённых моделей ещё более удобно лежит в руке и обеспечивает лёгкость работы. Деревянная рукоятка отличается низким уровнем нагрева, позволяя сохранить комфорт в работе. Вы можете полностью сосредоточиться на скрупулёзной пайке микросхем или художественном выжигании по деревянному полотну.

Если захотите сделать паузу, Вам на помощь придёт подставка под паяльник. Устройство позволяет безопасно хранить паяльник в устойчивой направляющей во время его нагрева или в перерывах между работой. Также подставка комплектуется губкой для очистки жала от припоя.

Удобный шприц для удаления припоя с тефлоновой насадкой позволяет работать даже одной рукой и оперативно удалять излишки припоя при пайке или распайки электроэлементов и проводников, не давая засориться каналу.

Приобрести оборудование и аксессуары для пайки от ЭРА можно у нас на сайте.