Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Светодиодный светильник VARTON STRONG в Новосибирском метро

 Поделиться
12.12.2016

Изображение

ГК "Электрокомплектсервис" приняла участие в реализации проекта по освещению Новосибирского метрополитена. Переход между станциями "Красный проспект" и "Сибирская" теперь освещается не люминесцентными лампами, а сверхмощными светодиодными. 

Светодиодный светильник VARTON STRONG в количестве 130 штук заменил устаревшие люминесцентные устройства. Помимо этого было заменено 63 светильника аварийного освещения с лампами накаливания на современные светодиодные приборы. 

Новые светодиодные устройства производят наиболее качественный свет, обеспечивая более высокий уровень освещенности, при этом значительно экономя энергию.
Компания VARTON входит в число выдающихся компаний, занимающихся производством инновационного и высокотехнологичного светового оборудования, что помогло ей завоевать признание в различных сферах.

Изображение

Светильник VARTON STRONG - это надежный, долговечный, энергоэффективный осветительный прибор, обладающий высокими техническими характеристиками:



Данная модель светильника присутствует в ассортименте торговой сети "Планета Электрика"
Весь ассортимент производителя Varton доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».