Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Настольные светодиодные светильники Slink от EUROSVET

 Поделиться
13.04.2021
Изображение

EUROSVET представляет настольные светодиодные светильники Slink с сенсорным управлением и USB-портом для зарядки гаджетов. Специальная конструкция ножки и поворотный механизм плафона позволяют задать идеальный угол направления света и пи необходимости изменять его. Регулировка яркости и цветовой температуры помогут выбрать идеальный свет в зависимости от естественного уровня освещённости.

Вы можете выбрать тёплый белый свет – 3300 К, дневной – 4200 К или холодный белый – 6500 К. Сочетание SMD и светодиодной ленты позволяет создать равномерное освещение без мерцания и лепящего эффекта. Длительный срок эксплуатации диодов 50 000 часов позволит новинке прослужить 15 с лишним лет, при условии работы лампы по 9 часов каждый день.

Сенсорные кнопки включения, выключения и диммирования удобно расположены в низу ножки. Лёгкий и прочный пластик отличается устойчивостью к механическим повреждениям и устойчивостью к воздействию солнечных лучей.

Приобрести настольные светодиодные светильники Slink от EUROSVET можно на нашем сайте.