Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Настенные светильники Drom от Elektrostandard

 Поделиться
21.09.2021
Изображение

Elektrostandard представляет настенные светильники Drom в минималистичном стиле. Новинки отличаются простыми геометрическими формами, чистотой плавных линий и уникальной конструкцией: поворотный спот сочетается с подсвеченным зеркальным полукругом. Причём на каждую часть предусмотрен свой выключатель, который позволяет задействовать источники освещения по отдельности.

Светильники совместимы с системой умного дома Minimir Home, что позволяет настроить удалённое управление. Например, включение и отключение по расписанию. Современные COB и SMD светодиоды создают качественное равномерное освещение, минимально потребляют электроэнергию и отличаются длительным сроком службы 50 000 часов.

Спот легко поворачивать, направляя свет именно туда, где это необходимо. Контурная подсветка части круга с гальваническим хромированием поверхности создает ощущение парения светильника над стеной. Это особенно эффектно сморится в сочетании с второй частью круга без подсветки. Изготовление в наиболее востребованных чёрном и белом цветах существенно расширяют область применения новинок.

Приобрести настенные светильники Drom от Elektrostandard можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров