Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Модно, Стильно, Качественно!

 Поделиться
15.03.2023

Изображение

Интерьерная мода претерпевает значительные изменения. Дизайнеры интерьеров и мебели внедряют новые тренды.

Но что делает интерьер законченным и поможет ему стать полностью целостным - это аксессуары и детали.
Электрика и освещение в интерьерах, такой же важный игрок, как диван, цвет стен и покрытие пола.
Мы уже пристально изучили основные тренды интерьеров ближайшего времени и собрали варианты электрики, которые отлично впишутся в самые модные направления.

Главными трендами остаются:

  • Качественное исполнение

  • Натуральные материалы

  • Функциональность

  • Инклюзивность решений



Добавляются новые:

  1. Разнообразие цвета

  2. Текстура и тактильность

  3. Сценарии для настроения

  4. Устойчивость материалов

Опираясь на все перечисленное, мы собрали варианты светильников, розеток и выключателей для самых востребованных интерьерных решений, которые будут создаваться как в квартирах, так и в индивидуальных строениях.

Изображение

Джапанди или япанди - это стиль, объединяющий в себе скандинавский "Хюгге" и восточный "Ваби-Саби". Интерьеры и предметы в нем должны объединять одновременно чувства функциональности и комфорта в сочетании с безопасностью и "безмятежностью течения времени". Выбираются натуральные материалы и цвета.  В этих интерьерах нет широкого буйства красок, царит минимализм и разумное потребление, при этом каждое пространство продумано до мелочей и наполнено ровно тем количеством предметов мебели, которое нужно для постоянного пользования.




Изображение

ФАНК - Это стиль для тех, кому "Джапанди" кажется слишком скучным и аскетичным!

Здесь могут соседствовать брутальные бетонные или кирпичные поверхности в сочетании с яркими предметами или потолком или  половым покрытием.
Фанк - это свобододушие, полет фантазии в сочетании с минимализмом, что бы не превратить пространство в свалку.
Главный тренд смелое использование ярких оттенков в пространствах и в предметах. Больше яркости и разнообразия.
Мода на серо-белые интерьеры уходит!



Изображение

Современный экостиль - это не только использование экологичных материалов. Здесь целая философия потребления в смеси с современными трендами. Бережное использование предметов, которые хранятся в семье, формируя семейные реликвии. Широкое использование предметов и материалов из переработанного сырья или того, что можно переработать и использовать повторно.

При этом одно из требований всего стиля – это сохранение или даже демонстрация текстуры и акценты на тактильность и природность материалов.




Изображение

Это стиль для тех, кто устал от минимализма, хайтека и скандинавии. Правильный Максимализм - история, концепция и отражение истории человека или целой семьи, но выверенное до мелочей и отлично сочетающееся между собой, при этом отсутствие одинаковых элементов в одном пространстве.