Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Ledvance SMART+ Интеллектуальная революция!

 Поделиться
24.03.2023


Изображение
Компания Ledvance совершает интеллектуальную революцию в премиальном сегменте освещения серией SMART+!
Уже сейчас в ассортименте представлены светильники со всеми технологиями: Bluetooth, Wi-Fi и Zigbee. Особый упор делается на изделия с Wi-Fi.

Главным достоинством интеллектуальных ламп и светильников является их воздействие на эмоциональное состояние человека. Температуру, цвет и интенсивность излучения изделий SMART+ можно регулировать, что делает их настоящими волшебниками, способными поддерживать и усиливать состояние и настроение каждого, кто рядом. Свет становится необходимым элементом для творчества, работы, отдыха -  создавая новую магию качественной жизни.

Интеллектуальные лампы и светильники идеально подходят для гармоничного сочетания функционального и атмосферного освещения. Они настолько гибкие в излучаемом цвете и интенсивности света, что могут адаптироваться к любым потребностям. Широкий диапазон световой температуры от холодного белого света для полной концентрации и до теплого белого света для создания потрясающей атмосферы отдыха, дополнены цветными эффектами для неожиданных вечеринок или незабываемых моментов в жизни, как внутри, так и снаружи дома. Сообщите всему миру о вашем настроении!

Светильники SMART+ бывают  функциональные, декоративные или ориентированные на безопасность — ассортимент интеллектуальных светильников удовлетворяет любые потребности и всегда остается актуальным.

Лампы
Изображение
В КАТАЛОГ
Декор
Изображение
В КАТАЛОГ
Функцинальное освещение
Изображение
В КАТАЛОГ
Уличное освещение
Изображение
В КАТАЛОГ