Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Корпуса TITAN 5 ЩМП IP66 от IEK

 Поделиться
04.05.2021
Изображение

IEK представляет корпуса навесные TITAN 5 ЩМП из нержавеющей стали с уровнем IP66. Новинки с высоким уровнем защиты от пыли и влаги подойдут для надежной защиты модульного электрооборудования, которое эксплуатируется в условиях агрессивных сред и сложных условиях эксплуатации. Климатическое исполнение УХЛ1, вандалоустойчивость IK09, диапазон рабочих температур от -50 до +50°C и герметичный сплошной шов позволяют использовать новинки для установки на улице.

Выполнение из стали марок AISI 304 и 316 обеспечивает изделиям длительный срок службы и повышенную антикоррозийную стойкость. Материал также соответствует санитарно-гигиеническим нормам, что обеспечивает возможность установки корпусов на объектах здравоохранения, на пищевых и фармацевтических производствах.

Изделия также отличаются цельносварным корпусом, петлями из нержавеющей стали и перенавешиваемой дверью. Последнее позволяет самостоятельно выбирать в какую сторону будет открываться дверца щита. Монтажная панель 1,5 мм и отверстия для ввода кабеля снизу обеспечивают более быстрый монтаж и подключение.

Приобрести корпуса TITAN 5 ЩМП IP66 от IEK можно у нас на сайте.