Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Компанией EKF получены патенты на контроллер ePro24, на прямую и угловую штепсельные вилки

 Поделиться
17.06.2021
Изображение

Для нашего надёжного партнёра, компании EKF, 2021 год богат на получение сертификатов соответствия и расширение ассортимента новой запатентованной продукцией. К числу последних запатентованных новинок относятся контроллер ePro24, а также прямая и угловая штепсельные вилки. Ранее сертификат соответствия был получен на кабельные трассы, выполненные из металлических лотков EKF и огнестойких кабелей ООО «Авангард».

Контроллер ePro24 – низковольтное комплектное устройство для сбора данных и управления группами электротехнического оборудования. Устройство предназначено для удалённого наблюдения и управления нагрузками в цепях переменного тока с напряжением 230 В. Он будет особенно актуален на предприятиях со стратегически важным оборудованием и для инженерных коммуникаций зданий.

Прямая и угловая штепсельные вилки отличаются изготовлением из высокопрочных, устойчивых к воздействию влаги, перепадов температур и агрессивных сред, материалов. Они способны выдержать высокую нагрузку и подойдут для подключения строительных электроинструментов и других приборов на улице и в помещениях с высоким уровнем влажности. Изделия найдут широкое применение в строительстве и бытовом использовании.

Запатентованные новинки от EKF можно приобрести на нашем сайте и в электромаркетах сети «Планет Электрика».