Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Кабельные розетки и штепсельные вилки от TDM ELECTRIC

 Поделиться
14.04.2021
Изображение

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент устройств для подключения бытовых приборов к электрической сети. Среди новинок представлены кабельные розетки для изготовления сетевых удлинителей нестандартной длины и штепсельные вилки для подключения и отключения от сети электроники мощностью до 4кВт. Корпуса изделий из негорючего ABS-пластика и контактная группы из латуни обеспечивают надёжное соединение, безопасность эксплуатации и долгий срок службы.

Розетки с защитными шторками и без рассчитаны на токи 16А 250В и станут отличным рением для объектов, где есть необходимость подключения отдалённых объектов к розетке. Например, на дачах, в гаражах и подсобных помещениях, на объектах строительства. Вилки позволяют легко отремонтировать шнур бытового электроприбора или заменить повреждённую неразборную вилку. На выбор доступны модели с заземлением и без, с боковым и прямым вводом. Последнее обеспечивает подключение провода наиболее удобным для эксплуатации способом.

Приобрести кабельные розетки и штепсельные вилки от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте.