Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Годовое собрание участников Ассоциации «Честная позиция»

 Поделиться
25.11.2022
Изображение

25 ноября в Твери Ассоциация «Честная Позиция» соберет ведущие компании электротехнического рынка.

Программа встречи в этом году состоит из двух частей. Впервые, в рамках годового собрания, пройдут экскурсии – посещение трех производственных площадок компаний-участников: DKC, МСК «БЛ ГРУПП» (Лихославльский завод «Светотехника») и Тверьэнергокабель. После насыщенной экскурсионной программы участников ждет деловая часть мероприятия: общение с коллегами, выступления координаторов проектов АЧП, обсуждение итогов, освещение планов и перспектив развития проектов и Ассоциации.

На протяжении 7 лет Ассоциация дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция» выступает активным и бескомпромиссным борцом с фальсификатом, заполонившим в свое время отечественный рынок электротехнической продукции. Многое уже удалось сделать, но, чтобы продолжить борьбу, требуется адаптация к новым условиям и выход на новый уровень. АЧП разработала собственную программу мероприятий по противодействию обращения некачественной продукции и готова представить ее отрасли.

Годовое собрание участников Ассоциации «Честная позиция» соберет более 120 участников из разных регионов нашей страны. Среди них: руководители и собственники 65 компаний-участников Ассоциации, а также делегаты от ведущих DIY-сетей, производственных компаний, крупных корпоративных потребителей и государственных органов власти.

Совсем скоро АЧП раскроет еще больше подробностей!