Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

GALAD Урбан М - лучший уличный светильник 2016

 Поделиться
29.12.2016

Изображение

Светодиодный светильник GALAD Урбан М в ноябре 2016 года стал победителем Евразийской светотехнической премии и был признан лучшим светотехническим устройством для уличного освещения. Церемония награждения проходила в рамках ENES 2016 - известного международного форума в области энергоэффективности и энергосбережения.

GALAD Урбан М был уже дважды отмечен членами жюри, впервые Евразийская премия была присуждена в 2015 году. В этом году светильник также был удостоен особого внимания, вследствие чего получил звание лучшего устройства среди «Уличных светильников со светодиодами» в номинации «Качество света и энергоэффективность».

Светодиодный светильник GALAD Урбан М от БЛ ГРУПП – это полное соответствие всем высоким техническим показателям, которые на сегодняшний день предъявляются как к светотехнике в целом, так и к системам наружного освещения.

Отличительными преимуществами данного светильника являются габариты корпуса в трех вариантах, а также наличие функции регулирования светового потока в пределах 100 Лм. Именно это дает возможность поиска решения абсолютно для любых задач. Кроме того, эксплуатация устройства характеризуется простотой и удобством, а обслуживание – экономичностью.

Изображение

Светильник GALAD Урбан М разработан на основе предъявляемых требований и с учетом современных условий использования, поэтому имеет высокую степень защиты от поражения током и от перегрузок, а также автоматическое отключение питания.

Холдинг БЛ ГРУПП – производитель, который заботится об экологии и бережно относится к окружающей среде, поэтому GALAD Урбан М на 98% состоит из поддающихся переработке материалов. Следовательно, данное осветительное устройство может активно применяться в экологическом строительстве.

Торговая сеть «Планета Электрика» рада иметь в своем ассортименте линейку светильников GALAD Урбан М, которые по праву признаны лучшими в области уличной светотехники. Ознакомиться со всеми устройствами данной серии Вы можете в нашем каталоге.

Весь ассортимент производителя GALAD доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».