Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Дифференциальные автоматы АВДТ 32 4,5кА тип АС от TDM ELECTRIC

 Поделиться
14.04.2021
Изображение

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент автоматических выключателей моделями АВДТ 32 4,5кА типа АС, которые объединяют в себе два устройства. Дифавтоматы проводят ток в нормальном режиме, оперативно размыкают цепь в случае утечки тока на землю или перегрузках. Также изделия защищают электрическую цепь и оборудование при коротком замыкании, а пользователя от поражения током в случае соприкосновения с токоведущими частями.

АВДТ 32 4,5кА типы АС выполнены в корпусе из прочного негорючего пластика с маркировкой по ГОСТ, которая не стирается на протяжении всего срока эксплуатации. Лицевая сторона оснащена окошком индикации утечки тока. Контактные зажимы со специальными насечками обеспечивают более плотный контакт с увеличенной площадью, что предотвращает перегрев и оплавление проводников.

Устройства подойдут для инфраструктурных, муниципальных и жилых объектов. Например, для защиты групповых линий электропроводки, питающих розетки в помещениях, осветительных цепей чердаков, подвалов и гаражных комплексов, розеток ванных, душевых и так далее.

Приобрести АВДТ 32 4,5кА типа АС от TDM ELECTRIC можно на нашем сайте.