Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Встраиваемые светильники VARTON FOR TEGULAR

 Поделиться
12.10.2018
Изображение
Компания VARTON предлагает очередное решение в области административного освещения для подвесных потолков Armstrong – встраиваемые светильники, разработанные специально для плит Tegular. Производитель выпускает устройства двух габаритных размеров: 1174x274x56 и 1174x587x59 мм.

Корпуса приборов произведены из листовой стали. Для придания изделиям привлекательного внешнего вида материал окрашивают. В комплект поставки входит опаловый рассеиватель, обеспечивающий равномерное распределение света.

Устройства изготавливаются на основе долговечных светодиодов. Срок службы источников света составляет 50 000 часов. Светильники обладают мощностью 36 и 50 ватт. Приборы генерируют световой поток до 5 000 люменов. В серии доступны модели с теплым и нейтральным белым свечением. Корректная работа устройств возможна при температуре окружающей среды от +1 до +40°С.

Заказать светильники VARTON FOR TEGULAR можно на нашем сайте.




Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании VARTON.
Весь ассортимент производителя VARTON доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».