Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Водонепроницаемые коннекторы NEO-GERM от Arlight

 Поделиться
21.09.2020
Изображение

Arlight представляет герметичные водонепроницаемые коннекторы NEO-GERM для организации надёжного подключения уличного освещения. Уровень IP68 и диапазон рабочих температур от -20 до + 80 °С позволяет устройствам не бояться дождя, снега, пыльных бурь, града, повышенной влажности, агрессивных сред, солнечного излучения и других неблагоприятных внешних факторов. Устройства подходят для использования с мощными архитектурными прожекторами, гибким неоном MOONLIGHT, ландшафтными и грунтовыми светильниками.

В ассортименте представлены пластиковое прямые и Т-образные модели с контактами от 2 до 5 шт, а также распределительная коробка с 3 выходами для соединения проводов. Последняя позволяет создавать разветвленные системы освещения и размещать внутри коммутационное оборудование.

Изделия NEO-GERM подходят для подключения без пайки проводов с внешним диаметром от 4 до 9мм с током нагрузки 16 и 24А и номинальным напряжением от 240 до 450В. Это позволяет применять коннекторы для организации уличного освещения частных домов, коттеджей, многоэтажных зданий жилого и общественного назначения, крупных архитектурных объектов и так далее.

Приобрести водонепроницаемые коннекторы NEO-GERM от Arlight можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров