Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Установочные коробки Multifix Air Schneider Electric

 Поделиться
19.03.2019
Изображение
Серия установочных аксессуаров Multifix Air объединяет коробки, предназначенные для монтажа розеток, выключателей, термостатов, светорегуляторов и других ЭУИ. Продукты, произведенные из прочного пластика, рассчитаны на размещение от одного до трех устройств.

Улучшенная конструкция изделий включает широкие бортики и усовершенствованные крепления. Коробки, подходящие для эксплуатации при температуре окружающей среды от -5 до +60 градусов Цельсия, могут монтироваться во внутренние и наружные стены зданий. В линейку входят модели толщиной 47 мм для стандартных и 40 мм – для тонких оснований. Продукты сокращают утечку воздуха, а также способствуют повышению звукоизоляции между помещениями.

Наличие заглушек помогает снизить нагрузку на кабели и предотвращает образование конденсата внутри конструкции. Эластичные вводы и мембраны упрощают монтаж. Для работы с элементами не требуются дополнительные инструменты. Крепление в месте установки осуществляется на длинные винты с трехзаходной резьбой. Для аккуратного размещения электроустановочных изделий коробки снабжены шаблоном для разметки и насечками.

Приобрести коробки Multifix Air Schneider Electric можно на нашем сайте.




Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании Schneider Electric.
Весь ассортимент производителя Schneider Electric доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».