Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Управляемый светильник PPB TANGLE JAZZWAY

 Поделиться
12.12.2018
Изображение
JAZZWAY представляет управляемый светодиодный светильник PPB TANGLE, оснащенный функцией регулировки яркости, таймером, а также поддерживающий специальный режим для темного времени суток и создающий эффект звездного мерцания. Для устройства доступна корректировка цветовой температуры от 3000 до 6500 кельвинов. Интенсивность свечения регулируется в диапазоне от 10 до 100%, нижний порог значений соответствует режиму ночника. Таймер позволяет задать время автоматического выключения осветительного прибора. Изделие укомплектовано пультом и драйвером.

Конструкция PPB TANGLE предполагает накладной монтаж. Прибор производится из экологически безопасных материалов. Плафон, изготовленный из полиметилметакрилата, хорошо пропускает свет, не утяжеляет конструкцию и обладает ударопрочными свойствами. 60-ваттный светильник оборудован долговечными светодиодами SMD2835 со сроком службы порядка 30 000 часов. Устройство создает качественное освещение с минимальным коэффициентом пульсаций, не превышающим 5%.

Светильник, рассчитанный на входное напряжение от 180 до 260 вольт, подключается к сети переменного тока с частотой 50 – 60 герц. Прибор, снабженный защитой от проникновения пыли и влаги IP20, поставляется в климатическом исполнении УХЛ4. Изделие сохраняет свои рабочие характеристики при температуре окружающей среды от -20 до +40 градусов Цельсия.

Заказать светильник PPB TANGLE JAZZWAY можно на нашем сайте.
 
Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании JAZZWAY.
Весь ассортимент производителя JAZZWAY доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».