Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Универсальные светорегуляторы для LED 4x210В и 6x210В ABB

 Поделиться
17.06.2019
Изображение
Модельный ряд устройств i-bus KNX торговой марки ABB пополнился светорегуляторами для LED. Универсальные устройства UD/S4.210.2.1 и UD/S6.210.2.1 предназначены для использования в системах автоматизации зданий. Компания-производитель представила два варианта изделий – четырех- и шестиканальные.

Оба продукта совместимы со светодиодными источниками света, лампами накаливания, галогенными моделями на стандартное и пониженное напряжение, а также энергосберегающими лампами, поддерживающими регулировку яркости. Изделия рассчитаны на минимальную нагрузку 2 ватта, обнаружение которой происходит в автоматическом режиме.

Каждому каналу устройств соответствует определенная кнопка управления, также служащая индикатором состояния. При помощи элемента осуществляется включение и выключение нагрузки, а также изменение яркости. Исполнение диммеров допускает ручное управление в незапрограммированном состоянии и при отсутствии напряжения на шине.

Каналы, снабженные отдельными N-клеммами, могут объединяться для увеличения максимальной нагрузки. Допускается параллельная коммутация выходов. Программирование светорегуляторов не требует подключения напряжения питания 230 В.

При помощи ABB i-bus® Tool возможно провести комплексную диагностику и тестирование оборудования. Использование программного пакета ETS позволяет быстро задать параметры каналов на основе копируемых шаблонов.

Оформить заказ на светорегуляторы для LED 4x210В и 6x210В i-bus KNX ABB можно на нашем сайте.


Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании ABB.
Весь ассортимент производителя ABB доступен к заказу на сайте, а также в наших торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».