Оставить отзыв
...
Авторизация

Вы можете авторизоваться при помощи соц.сетей

Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить выгодные условия* приобретения товаров. Мы дарим постоянную скидку на сайте клиентам, которые прошли регистрацию. Это займёт всего пару минут.

* Ценовое предложение действительно только для заказов, оформленных через сайт elektro.ru

Трёхрожковые распаячные коробки ОП D80х35мм IP42 от TDM ELECTRIC

 Поделиться
26.11.2020

Изображение

TDM ELECTRIC представляет трёхрожковые распаячные коробки ОП D80х35мм IP42 для организации безопасного разветвления проводов. Для защиты мест кабельных соединений от попадания влаги и механических повреждений. Изделия имеют 3 входных отверстия для присоединения гладких труб диаметром до 20мм, легко крепятся на поверхности стен и потолка. Изготовление из высококачественного полипропилена обеспечивает новинкам ударопрочность и долгий срок службы. Черный и белый цвета исполнения позволяют гармонировать с любым интерьером.

Новинки отличаются уровнем IP42 и специальными желобками на крышке коробки, которые обеспечивают прочное соединение и хорошую пылевлагозащиту. Полипропилен относится к экологически чистым материалам, поэтому его можно применять в помещениях, где постоянно находятся люди. Он является хорошим диэлектриком, обладает повышенной прочностью, устойчивостью на излом, легко переносит перепады температуры, не боится воздействия, ультрафиолета масел и агрессивных химических сред.

Изделия подойдут для организации системы электрической канализации, состоящей из кабель-канала и гладких труб чёрного или белого цвета. Новинки можно устанавливать в жилых помещениях, на муниципальных объектах и в зданиях коммерческой недвижимости. Например, в квартирах и коттеджах, ТЦ и офисах, больницах и школах.

Приобрести трёхрожковые распаячные коробки ОП D80х35мм IP42 от TDM ELECTRIC можно у нас на сайте.

Перейти в каталог товаров